Проживание в

Условия проживания: “Зеленая” школа

Mill Hill School находится в одной из самых великолепных столичных парковых зон площадью в 48 гектаров. Бесконечная россыпь окружающих его деревьев, сады и лужайки, пешеходные дорожки и аллеи сквозь лесо-парковую зону — все это создает абсолютно неповторимый опыт условий проживания в Mill Hill School.

Доступность и условия проживания

Одна из особенностей условий проживания Mill Hill School — близкое расположение к столице. Она находится в самом ближайшем, и одном из красивейших пригородов Лондона, всего в 30 минутах до его центра. Благодаря такому расположению, недалеко от Mill Hill School находится ветка метро, а также организован трансфер до ближайших аэропортов во время каникул — путь до Хитроу на машине займет всего 40 минут.

Условия проживания: В кампусе

Территория кампуса с прекрасными условиями проживания в Mill Hill School за последние пять лет увеличилась со 120 до 150 акров.

На ней размещены и лесопарковые зоны, и множество спортивных площадок, музыкальная школа, театр, большая библиотека, 12 лабораторий, аудитории, учебные классы британской школы, международный центр, медицинский центр, студенческий союз, отделы карьеры, благополучия, подготовки к университетам и множество-множество других объектов.

Условия проживания в Mill Hill School формирует суммарно 13 резиденций (и это — лишь основной школы группы), все из которых находятся прямо в кампусе. В их число входит 5 пансионов, которые становятся доступны с 13 лет — в том числе New, названный в честь открытия в 2017 году.

Также Mill Hill School отличается большим количеством резиденций для дневных учеников, их в школе Англии 8.

Условия проживания: В домах

Преимущества условий проживания Mill Hill School на пансионе становятся доступными с 13 лет. Уже в первый год обучения ребята живут до 3 человек в комнате. Спустя несколько лет у них появляется уникальная возможность жить самостоятельно.

Условия проживания в домах Mill Hill School прекрасны и созданы специально для полной сфокусированности ребят на учебе.

• Им не надо каждый день стирать, ведь в школе есть прачечная;
  • Уроки дети делают в специальных учебных комнатах;
  • Отдых происходит в рекреационных зонах с телевизором, Wi-Fi и развлечениями;
  • Отдых оборудованных кухнях с тостером, микроволновкой, чайником, холодильником;
  • Питание организовывается в рамках полного пансиона, трижды в день — в столовой;
  • В пределах кампуса школы Англии есть медицинский центр со стационаром и доступом к городским врачам.

Условия проживания: Питание

В Mill Hill School организовано прекрасное питание. Условия проживания Mill Hill School на полном пансионе обеспечивают их трехразовым, и, что не менее важно — разнообразным и здоровым питанием. Каждый день дети получают свежие фрукты и овощи. Кроме большого разнообразия горячих (в том числе и диетических) блюд у них есть доступ к салат-бару, которые в 80% случаев не заправлены. Также ученикам английской частной школы-пансиона предлагаются десерты, и, конечно, послеполуденный бранч.