Майкл Бишоп

Майкл Бишоп — известный выпускник Mill Hill School, который владел британской авиакомпанией BMI, а также до 2009 года был крупным обладателем акций в крупнейшей немецкой авиакомпании Lufthansa. На сегодня состояние бывшего ученика Mill Hill School оценивается в 200 000 000 фунтов стерлинга.

Ник Лэсло

Инвестор в коммерческом недвижимости. Известный выпускник Mill Hill School входит в список самых богатых людей Sunday Times Rich List с состоянием в 400 000 000 фунтов стерлинга. Воспитанник британской школы владеет акциями крупных компаний, во владении которых такие объекты как Thorpe Park , Warwick Castle, Alton Towers, более 20 британских частных больниц и 55 отелей.

Фрэнсис Крик

Самый известный ученый в списке известных выпускников Mill Hill School. Обладатель Нобелевской премии в области биологии. Сделал один из самых значительных вкладов в расшифровку спиралей ДНК. Бывший ученик Mill Hill School был одним из первых, кто выразил уверенность в скорой возможности искусственного оплодотворения, несмотря на то, что научное сообщество относилось к данному утверждению со скептицизмом.

Расселл Брэйн

В начале разгорающегося мирового военного конфликта, в 1939 году, управление школой Англии было в срочном порядке передано британскому правительству. Mill Hill School была эвакуирована в камберлендскую школу Сент-Бис. В честь данных событий были названы многие некоторые явления из нынешней истории Mill Hill School, например, Ассоциация St. Bees, или школа для девочек Коллинсон Хаус.

Айвор Малкольм Хэддон Этерингтон

Британский математик, известный выпускник Mill Hill School, окончивший Оксфорд. Выходец из британской школы-пансиона является математиком широкого спектра, чьи интересы в течение карьеры лежали и в сфере разработки Теории относительности и генетики. Является одним из основоположников генетической алгебры.

Вильям Виллс

Предприниматель рубежа 18-19 веков и член очень богатой семьи того времени. Продолжая семейный бизнес, известный выпускник Mill Hill School объединился с двоюродными братьями для создания самого первого массового табачного предприятия Великобритании — WD & HO Wills. Imperial Tobacco Company, входящая в список четырех самых крупных мировых производителей табака, была основана именно из этого дела выпускника Mill Hill School, и при непосредственном участии первого Барона Винтерстоука.

Евгений Лебедев

Один из крупнейших бизнесменов российского происхождения. Известный выпускник Mill Hill School, переехал в Лондон в 8 лет, а сегодня является основателем Lebedev Holdings Ltd, владеющего такими крупными СМИ как Evening Standard , The Independent и London Live. Также воспитанник английской школы известен как близкий друг Бориса Джонсона, который, в свою очередь, назначил Евгения Лебедева пожизненным мэром.

Крис Корнер

Один из самых творчески одаренных известных выпускников Mill Hill School. Более известен как основатель сольного проекта IAMX — эксперимента в самых различных жанрах музыки. Крис Корнер обладает широким диапазоном голоса, обостренным эстетическим вкусом и богатым опытом работы со светом и видео-шоу. Эксцентричные, непредсказуемые, его выступления всегда проходят вкупе с проекционным шоу, ставшим визитной карточкой его концертов.